ВЫБОР ТРЕНЕРА

ВРЕМЯ:

УРОВЕНЬ:

ВОЗРАСТ:

Очистить фильтр

    • Понедельник

      23.03.2020

    • Вторник

      24.03.2020

    • Среда

      25.03.2020

    • Четверг

      26.03.2020

    • Пятница

      27.03.2020

    • Суббота

      28.03.2020

    • Воскресенье

      29.03.2020

    • Понедельник

      23.03.2020

    • Вторник

      24.03.2020

    • Среда

      25.03.2020

    • Четверг

      26.03.2020

    • Пятница

      27.03.2020

    • Суббота

      28.03.2020

    • Воскресенье

      29.03.2020

    Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      HATHA YOGA

      Наталья Беляева

      Большой зал

    • 08.00 - 08.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 09.00 - 09.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Наталья Беляева

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      UPPERBODY

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Бассейн

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Функциональный тренинг

      TRX

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Большой зал

    • 11.00 - 11.45

      Бассейн

      AQUA PILATES (студия)

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Детский фитнес

      ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

      Ольга Потехина

      Зал танцев

    • 07.30 - 08.25

      Body and mind

      СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 08.00 - 08.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Николай Емельяшин

      Бассейн

    • 08.45 - 09.30

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS (по записи)

      Екатерина Сорокина

      Бассейн

    • 09.00 - 09.45

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 10.00 - 11.30

      Единоборства

      БОКС

      Евгений Брюханов

      Бойцовский клуб

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      ТОПАЕТ МАЛЫШ

      Ирина Баклушина

      Малый зал

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      ШПАГАТ

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Екатерина Васянова

      Большой зал

    • 11.00 - 11.45

      Детский фитнес

      МАЛЕНЬКИЕ РЫБКИ

      Анна Трофимова

      Бассейн

              Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

              • 12.00 - 12.55

                Body and mind

                PILATES BALL

                Лилия Пешкова

                Студия йоги

              • 12.00 - 12.55

                Силовые тренировки

                POWER

                Оксана Слепова

                Большой зал

              • 12.00 - 12.55

                Детский фитнес

                МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

                Ольга Потехина

                Зал танцев

              • 12.00 - 12.45

                Бассейн

                AQUA BEGINNERS (по записи)

                Ярославна Илыняк

                Бассейн

              • 13.00 - 13.55

                Танцевальные направления

                LATINA MIX

                Александра Ефремова

                Зал танцев

              • 13.00 - 13.55

                Body and mind

                STRETCH

                Ярославна Илыняк

                Большой зал

              • 13.15 - 14.00

                Бассейн

                AQUA МАМА (по записи)

                Земфира Паккаль

                Бассейн

              • 15.00 - 15.45

                Детский фитнес

                ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ

                Ярославна Илыняк

                Малый зал

              • 15.00 - 15.55

                Body and mind

                ROLL+STRETCH

                Лилия Пешкова

                Большой зал

              • 17.00 - 17.45

                Детский фитнес

                АКУЛЫ (платная студия)

                Анна Трофимова

                Бассейн

              • 12.00 - 12.55

                Body and mind

                ЦИГУН

                Александр Дрон

                Студия йоги

              • 12.00 - 12.55

                Силовые тренировки

                GYMSTICK

                Екатерина Васянова

                Большой зал

              • 12.00 - 12.55

                Танцевальные направления

                STRIP PLASTICA

                Ярославна Илыняк

                Зал танцев

              • 12.15 - 13.00

                Бассейн

                AQUA COMBAT (по записи)

                Олеся Рудяк

                Бассейн

              • 13.00 - 13.55

                Силовые тренировки

                LOW BODY

                Ольга Потехина

                Большой зал

              • 13.00 - 13.55

                Body and mind

                MAMA FIT

                Наталья Беляева

                Студия йоги

              • 14.00 - 14.45

                Детский фитнес

                FITBALL KIDS

                Ирина Баклушина

                Малый зал

              • 14.00 - 14.55

                Body and mind

                FIT YOGA

                Наталья Беляева

                Большой зал

              • 15.00 - 15.55

                Body and mind

                PILATES PROPS

                Ольга Потехина

                Большой зал

              • 15.45 - 16.30

                Детский фитнес

                РЫБКИ (платная студия)

                Дмитрий Карев

                Бассейн

              • 17.00 - 17.45

                Детский фитнес

                ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

                Денис Кофанов

                Бассейн

              • 17.00 - 17.45

                Детский фитнес

                РЫБКИ (платная студия)

                Дмитрий Карев

                Бассейн

                        Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

                        • 18.00 - 18.55

                          Кардиотренировки

                          CARDIO STRIKE

                          Олеся Рудяк

                          Большой зал

                        • 18.00 - 18.45

                          Детский фитнес

                          STRETCH KIDS

                          Ярославна Илыняк

                          Малый зал

                        • 18.00 - 18.55

                          Body and mind

                          AIR STRETCH (по записи)

                          Александр Дрон

                          Студия йоги

                        • 18.15 - 19.00

                          Бассейн

                          AQUA POWER (по записи)

                          Земфира Паккаль

                          Бассейн

                        • 19.00 - 19.55

                          Детский фитнес

                          СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                          Роман Киршин

                          Бассейн

                        • 19.00 - 20.30

                          Единоборства

                          БОКС

                          Василий Кардаш

                          Бойцовский клуб

                        • 19.00 - 19.55

                          Силовые тренировки

                          POWER

                          Олеся Рудяк

                          Большой зал

                        • 19.00 - 19.55

                          Танцевальные направления

                          BODY DANCE

                          Александра Ефремова

                          Зал танцев

                        • 19.00 - 19.55

                          Кардиотренировки

                          CYCLE (по записи)

                          Ирина Баклушина

                          Зал сайкла

                        • 19.15 - 20.00

                          Бассейн

                          AQUA PILATES (студия)

                          Земфира Паккаль

                          Бассейн

                        • 19.15 - 19.45

                          Детский фитнес

                          ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

                          Анна Иванова

                          Малый зал

                        • 20.00 - 20.55

                          Танцевальные направления

                          LATINA MIX

                          Ульяна Морозова

                          Зал танцев

                        • 20.00 - 21.30

                          Body and mind

                          ДАОССКАЯ ЙОГА

                          Александр Дрон

                          Студия йоги

                        • 20.00 - 20.55

                          Body and mind

                          STRETCH

                          Олеся Рудяк

                          Большой зал

                        • 21.15 - 22.10

                          Бассейн

                          ВОДНОЕ ПОЛО

                          Николай Мартыненко

                          Бассейн

                        • 18.00 - 18.55

                          Детский фитнес

                          СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

                          Роман Киршин

                          Бассейн

                        • 18.00 - 18.45

                          Детский фитнес

                          DANCE MIX

                          Ульяна Морозова

                          Зал танцев

                        • 18.00 - 18.55

                          Body and mind

                          ЗДОРОВАЯ СПИНА

                          Лилия Пешкова

                          Большой зал

                        • 18.00 - 18.55

                          Функциональный тренинг

                          TRX

                          Ярославна Илыняк

                          Студия йоги

                        • 19.00 - 19.30

                          Детский фитнес

                          КРЕПЫШИ

                          Ирина Баклушина

                          Малый зал

                        • 19.00 - 19.45

                          Детский фитнес

                          TABATA KIDS

                          Кристина Поздеева

                          Студия йоги

                        • 19.00 - 19.55

                          Функциональный тренинг

                          FT

                          Оксана Чос

                          Большой зал

                        • 19.00 - 19.55

                          Танцевальные направления

                          DANCE MIX

                          Ярославна Илыняк

                          Зал танцев

                        • 19.00 - 19.55

                          Body and mind

                          СТОЙКА НА РУКАХ (студия)

                          Александр Дрон

                          Зал сайкла

                        • 20.00 - 21.30

                          Единоборства

                          ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

                          Станислав Власенко

                          Бойцовский клуб

                        • 20.00 - 20.55

                          Бассейн

                          ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

                          Анна Трофимова

                          Бассейн

                        • 20.00 - 20.55

                          Body and mind

                          PILATES MAT

                          Оксана Чос

                          Студия йоги

                        • 20.00 - 20.55

                          Силовые тренировки

                          LOW BODY

                          Ярославна Илыняк

                          Большой зал

                        • 20.15 - 21.00

                          Бассейн

                          AQUA COMBAT (по записи)

                          Олеся Рудяк

                          Бассейн

                        • 21.00 - 21.55

                          Body and mind

                          ROLL+STRETCH

                          Оксана Чос

                          Большой зал

                                  • Понедельник

                                    30.03.2020

                                  • Вторник

                                    31.03.2020

                                  • Среда

                                    01.04.2020

                                  • Четверг

                                    02.04.2020

                                  • Пятница

                                    03.04.2020

                                  • Суббота

                                    04.04.2020

                                  • Воскресенье

                                    05.04.2020

                                  • Понедельник

                                    30.03.2020

                                  • Вторник

                                    31.03.2020

                                  • Среда

                                    01.04.2020

                                  • Четверг

                                    02.04.2020

                                  • Пятница

                                    03.04.2020

                                  • Суббота

                                    04.04.2020

                                  • Воскресенье

                                    05.04.2020

                                  Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

                                                Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

                                                              Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

                                                                            ЗАКАЗАТЬ
                                                                            ЗВОНОК
                                                                            КУПИТЬ
                                                                            В РАССРОЧКУ