ВЫБОР ТРЕНЕРА

ВРЕМЯ:

УРОВЕНЬ:

ВОЗРАСТ:

Очистить фильтр

    • Понедельник

      13.08.2018

    • Вторник

      14.08.2018

    • Среда

      15.08.2018

    • Четверг

      16.08.2018

    • Пятница

      17.08.2018

    • Суббота

      18.08.2018

    • Воскресенье

      19.08.2018

    • Понедельник

      13.08.2018

    • Вторник

      14.08.2018

    • Среда

      15.08.2018

    • Четверг

      16.08.2018

    • Пятница

      17.08.2018

    • Суббота

      18.08.2018

    • Воскресенье

      19.08.2018

    Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      HATHA YOGA

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 08.00 - 08.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 08.00 - 09.25

      Единоборства

      БОКС (платная студия)

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 08.30 - 09.25

      Body and mind

      ЦИГУН

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 09.00 - 09.55

      Силовые тренировки

      UPPERBODY

      Наталья Дудорова

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Наталья Дудорова

      Большой зал

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      ТОПОТУШКИ

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 07.30 - 08.25

      Body and mind

      СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 08.30 - 09.15

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 08.45 - 09.35

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 10.00 - 10.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA

      Наталья Дудорова

      Зал танцев

    • 11.00 - 12.30

      Единоборства

      БОКС

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      STRETCH

      Наталья Дудорова

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Константин Димов

      Большой зал

    • 11.00 - 11.55

      Детский фитнес

      ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

      Анна Сукачева

      Студия йоги

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      HATHA YOGA

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 08.30 - 09.25

      Body and mind

      ЦИГУН

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 09.00 - 09.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Наталья Дудорова

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA GOLD 45+ (по записи)

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      PILATES MAT

      Наталья Дудорова

      Студия йоги

    • 10.30 - 11.00

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

      Полина Прибыльская

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

      Полина Прибыльская

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      JAZZ

      Максим Кузнецов

      Зал танцев

    • 07.30 - 08.25

      Body and mind

      СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

      Светлана Луговская

      Большой зал

    • 08.00 - 09.25

      Единоборства

      БОКС (платная студия)

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 08.30 - 09.25

      Body and mind

      BOSU BALANCE

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Константин Димов

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      MAMA FIT

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 11.00 - 12.30

      Единоборства

      БОКС

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 11.00 - 11.55

      Детский фитнес

      ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    • 07.00 - 08.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 08.00 - 08.45

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 08.45 - 09.40

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 09.00 - 09.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 10.00 - 10.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Силовые тренировки

      UPPERBODY

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

      Полина Прибыльская

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 11.30 - 12.00

      Детский фитнес

      AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

      Полина Прибыльская

      Бассейн

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      PILATES MAN

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 10.00 - 10.55

      Танцевальные направления

      САЛЬСА

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 11.00 - 11.30

      Детский фитнес

      КРЕПЫШИ

      Ирина Баклушина

      Малый зал

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 09.30 - 10.55

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 10.00 - 10.55

      Body and mind

      STRETCH MAN

      Оксана Бурко

      Большой зал

    • 11.00 - 11.55

      Кардиотренировки

      FIT BALL

      Ольга Потехина

      Большой зал

    • 11.00 - 11.40

      Детский фитнес

      ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 11.00 - 11.55

      Танцевальные направления

      DANCE MIX

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 11.00 - 11.55

      Body and mind

      AIR YOGA (по записи)

      Оксана Бурко

      Студия йоги

    • 11.15 - 11.45

      Детский фитнес

      МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      PILATES BALL

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      AFROBEAT

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Максим Кузнецов

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      BELLY DANCE

      Алия Козырева

      Зал танцев

    • 13.00 - 13.50

      Танцевальные направления

      POLE DANCE (студия)

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 13.15 - 14.00

      Бассейн

      AQUA МАМА (по записи)

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 15.00 - 15.45

      Детский фитнес

      ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      ROLL+STRETCH

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 17.00 - 17.55

      Бассейн

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      АКУЛЫ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Детский фитнес

      МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

      Анна Сукачева

      Малый зал

    • 12.00 - 12.55

      Функциональный тренинг

      FT

      Константин Димов

      Большой зал

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 12.15 - 13.15

      Бассейн

      AQUA COMBAT

      Полина Крылова

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Body and mind

      MAMA FIT

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 13.00 - 13.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 14.00 - 14.45

      Детский фитнес

      FITBALL KIDS

      Анна Сукачева

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      FIT YOGA

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Кардиотренировки

      FIT BALL

      Ольга Потехина

      Большой зал

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      PILATES RING

      Ольга Потехина

      Большой зал

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

      Александра Воднева

      Бассейн

    • 12.00 - 12.30

      Детский фитнес

      ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 60+

      Ярославна Илыняк

      Тренажерный зал

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Константин Димов

      Большой зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Максим Кузнецов

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      LATINA MIX

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Танцевальные направления

      BELLY DANCE

      Алия Козырева

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      ШПАГАТ

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Илья Липнин

      Бассейн

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Илья Липнин

      Бассейн

    • 17.00 - 17.55

      Бассейн

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 12.00 - 12.30

      Детский фитнес

      ТОПАЕТ МАЛЫШ

      Ирина Баклушина

      Малый зал

    • 12.00 - 12.55

      Танцевальные направления

      BELLY DANCE

      Алия Козырева

      Зал танцев

    • 12.00 - 12.55

      Детский фитнес

      МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

      Полина Прибыльская

      Студия йоги

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Константин Димов

      Большой зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA MIX

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 13.00 - 13.55

      Body and mind

      STRETCH

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Силовые тренировки

      GYMSTICK

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      АКУЛЫ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Бассейн

    • 17.00 - 17.55

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 12.00 - 12.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 12.00 - 12.30

      Детский фитнес

      ШАРИКИ-СМЕШАРИКИ

      Ирина Баклушина

      Малый зал

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA POWER

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 13.00 - 13.45

      Функциональный тренинг

      FT

      Константин Димов

      Большой зал

    • 13.15 - 14.00

      Бассейн

      AQUA МАМА (по записи)

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      FIT YOGA

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 15.00 - 15.55

      Body and mind

      PILATES ROLL

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      КРАБИКИ (платная студия)

      Илья Липнин

      Бассейн

    • 17.00 - 17.45

      Детский фитнес

      ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

      Александра Воднева

      Бассейн

    • 12.00 - 12.45

      Детский фитнес

      ДЕТСКИЙ БОКС

      Роман Шорин

      Бойцовский клуб

    • 12.00 - 12.45

      Детский фитнес

      ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

      Кристина Поздеева

      Детский клуб

    • 12.00 - 12.55

      Функциональный тренинг

      BOSU

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 12.00 - 12.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Максим Долгополов

      Зал сайкла

    • 12.15 - 13.00

      Бассейн

      AQUA INTERVAL

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 13.00 - 14.30

      Body and mind

      ROLL+STRETCH

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 13.00 - 13.45

      Детский фитнес

      БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

      Виталий Новиков

      Зал сайкла

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      DANCE HALL

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Бассейн

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      ШПАГАТ

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 14.00 - 14.55

      Единоборства

      БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

      Виталий Новиков

      Зал сайкла

    • 15.00 - 15.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Малый зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 12.00 - 12.45

      Детский фитнес

      FITBALL KIDS

      Полина Прибыльская

      Зал танцев

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      PILATES ROLL

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 12.00 - 12.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Студия йоги

    • 12.15 - 13.10

      Бассейн

      КРУГОВАЯ

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 13.00 - 13.45

      Детский фитнес

      ГТО

      Полина Прибыльская

      Тренажерный зал

    • 13.00 - 13.55

      Танцевальные направления

      JAZZ

      Максим Кузнецов

      Зал танцев

    • 13.00 - 13.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Александр Дрон

      Большой зал

    • 14.00 - 14.55

      Body and mind

      ЦИГУН

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 14.00 - 14.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Лилия Пешкова

      Большой зал

    • 16.00 - 16.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

    • 18.00 - 18.55

      Силовые тренировки

      GYMSTICK

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      AIR STRETCH (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Малый зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 18.30 - 19.45

      Детский фитнес

      STRETCH KIDS

      Елена Седельникова

      Малый зал

    • 18.30 - 19.45

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 19.00 - 20.30

      Единоборства

      БОКС

      Василий Кардаш

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Бассейн

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      PORTDeBRAS

      Анна Сукачева

      Зал танцев

    • 19.15 - 20.00

      Детский фитнес

      LITTLE ENGLISH (платная студия)

      Кристина Поздеева

      Студия йоги

    • 19.15 - 20.00

      Детский фитнес

      ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

      Полина Прибыльская

      Малый зал

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      LATINA MIX

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 20.00 - 20.55

      Кардиотренировки

      STEP

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 20.00 - 21.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 20.15 - 21.00

      Бассейн

      AQUA POWER

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 20.30 - 22.00

      Единоборства

      ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

      Станислав Власенко

      Зал сайкла

    • 21.00 - 21.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 21.15 - 22.10

      Бассейн

      ВОДНОЕ ПОЛО

      Николай Мартыненко

      Бассейн

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      ЗДОРОВАЯ СПИНА

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.55

      Силовые тренировки

      TOTAL BODY

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      DANCE MIX

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      STRIP PLASTICA

      Виктория Файзулина

      Зал танцев

    • 19.00 - 19.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 19.00 - 19.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      TABATA KIDS

      Кристина Поздеева

      Малый зал

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      DANCE MIX

      Ярославна Илыняк

      Зал танцев

    • 20.00 - 20.55

      Body and mind

      PILATES BALL

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 20.00 - 20.55

      Кардиотренировки

      КРУГОВАЯ

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 20.15 - 21.10

      Бассейн

      AQUA BEGINNERS

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 21.00 - 21.55

      Body and mind

      ROLL+STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      РЫБКИ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 18.00 - 18.55

      Кардиотренировки

      FIT BALL

      Ольга Потехина

      Большой зал

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      AIR YOGA (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      ZUMBA KIDS

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 18.00 - 18.30

      Детский фитнес

      ДЕТСКИЙ САЙКЛ

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      CAPOEIRA

      Екатерина Адамович

      Малый зал

    • 19.00 - 19.55

      Body and mind

      PILATES BAND

      Анна Сукачева

      Большой зал

    • 19.00 - 20.30

      Единоборства

      БОКС

      Василий Кардаш

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      ZUMBA

      Юлия Пономарева

      Зал танцев

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА

      Дмитрий Карев

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Кардиотренировки

      CYCLE + ПРЕСС (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 19.15 - 20.00

      Бассейн

      AQUA COMBAT

      Земфира Паккаль

      Бассейн

    • 19.15 - 20.00

      Детский фитнес

      LITTLE ENGLISH (платная студия)

      Кристина Поздеева

      Студия йоги

    • 20.00 - 21.30

      Body and mind

      ДАОССКАЯ ЙОГА

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 20.00 - 20.55

      Функциональный тренинг

      BOSU

      Виктория Файзулина

      Большой зал

    • 20.30 - 22.00

      Единоборства

      ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

      Станислав Власенко

      Зал сайкла

    • 21.00 - 21.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 18.00 - 18.55

      Функциональный тренинг

      BEST FIT

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Марина Селина

      Малый зал

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      PILATES RING

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 19.00 - 19.55

      Танцевальные направления

      JAZZ

      Максим Кузнецов

      Зал танцев

    • 19.00 - 19.55

      Силовые тренировки

      POWER

      Дамир Байкалов

      Яна Лобунцева

      Большой зал

    • 19.00 - 19.55

      Body and mind

      STRETCH

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

      Сергей Панюков

      Бассейн

    • 19.00 - 19.40

      Детский фитнес

      ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ

      Элеонора Калашникова

      Бассейн

    • 20.00 - 20.55

      Бассейн

      ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

      Николай Емельяшин

      Бассейн

    • 20.00 - 20.55

      Силовые тренировки

      LOW BODY

      Дамир Байкалов

      Большой зал

    • 20.00 - 20.55

      Танцевальные направления

      LATINA MIX

      Ульяна Морозова

      Зал танцев

    • 20.15 - 21.10

      Бассейн

      AQUA FREESTYLE

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 21.00 - 21.55

      Силовые тренировки

      CORE+STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 18.00 - 18.55

      Body and mind

      SOFT

      Лилия Пешкова

      Студия йоги

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

      Роман Киршин

      Бассейн

    • 18.00 - 18.55

      Кардиотренировки

      CYCLE (по записи)

      Ирина Баклушина

      Зал сайкла

    • 18.00 - 18.45

      Детский фитнес

      ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

      Елена Седельникова

      Детский клуб

    • 19.00 - 19.45

      Детский фитнес

      DANCE MIX

      Ярославна Илыняк

      Малый зал

    • 19.00 - 20.30

      Единоборства

      БОКС

      Василий Кардаш

      Бойцовский клуб

    • 19.00 - 19.55

      Body and mind

      ГАМАКИ (по записи)

      Александр Дрон

      Студия йоги

    • 19.15 - 20.10

      Бассейн

      AQUA POWER

      Елена Карпова

      Бассейн

    • 20.00 - 20.55

      Body and mind

      STRETCH

      Ярославна Илыняк

      Большой зал

    • 21.00 - 21.45

      Бассейн

      ВОДНОЕ ПОЛО

      Николай Мартыненко

      Бассейн

        • Понедельник

          20.08.2018

        • Вторник

          21.08.2018

        • Среда

          22.08.2018

        • Четверг

          23.08.2018

        • Пятница

          24.08.2018

        • Суббота

          25.08.2018

        • Воскресенье

          26.08.2018

        • Понедельник

          20.08.2018

        • Вторник

          21.08.2018

        • Среда

          22.08.2018

        • Четверг

          23.08.2018

        • Пятница

          24.08.2018

        • Суббота

          25.08.2018

        • Воскресенье

          26.08.2018

        Утренние тренировки с 06.00 до 12.00

        • 07.00 - 08.30

          Body and mind

          HATHA YOGA

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 08.00 - 09.25

          Единоборства

          БОКС (платная студия)

          Роман Шорин

          Бойцовский клуб

        • 08.00 - 08.55

          Бассейн

          ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

          Дмитрий Карев

          Бассейн

        • 08.30 - 09.25

          Body and mind

          ЦИГУН

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 09.00 - 09.55

          Силовые тренировки

          UPPERBODY

          Наталья Дудорова

          Большой зал

        • 10.00 - 10.55

          Силовые тренировки

          LOW BODY

          Наталья Дудорова

          Большой зал

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          AIR YOGA (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 11.00 - 11.55

          Танцевальные направления

          ZUMBA

          Юлия Пономарева

          Зал танцев

        • 11.00 - 11.30

          Детский фитнес

          ТОПОТУШКИ

          Анна Сукачева

          Малый зал

        • 07.30 - 08.25

          Body and mind

          СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 08.30 - 09.15

          Силовые тренировки

          TOTAL BODY

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 08.45 - 09.35

          Бассейн

          AQUA BEGINNERS

          Полина Крылова

          Бассейн

        • 10.00 - 10.55

          Танцевальные направления

          STRIP PLASTICA

          Наталья Дудорова

          Зал танцев

        • 10.00 - 10.45

          Детский фитнес

          КРАБИКИ (платная студия)

          Элеонора Калашникова

          Бассейн

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          ЗДОРОВАЯ СПИНА

          Александр Дрон

          Большой зал

        • 11.00 - 11.55

          Детский фитнес

          ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

          Анна Сукачева

          Студия йоги

        • 11.00 - 11.55

          Body and mind

          STRETCH

          Наталья Дудорова

          Зал танцев

        • 11.00 - 12.30

          Единоборства

          БОКС

          Роман Шорин

          Бойцовский клуб

        • 07.00 - 08.30

          Body and mind

          HATHA YOGA

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 08.30 - 09.25

          Body and mind

          ЦИГУН

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 09.00 - 09.55

          Силовые тренировки

          LOW BODY

          Наталья Дудорова

          Большой зал

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          PILATES MAT

          Наталья Дудорова

          Студия йоги

        • 10.00 - 10.55

          Танцевальные направления

          ZUMBA GOLD 45+ (по записи)

          Юлия Пономарева

          Зал танцев

        • 10.00 - 10.55

          Силовые тренировки

          CORE+STRETCH

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 10.30 - 11.00

          Детский фитнес

          AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

          Полина Прибыльская

          Бассейн

        • 11.00 - 11.30

          Детский фитнес

          AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

          Полина Прибыльская

          Бассейн

        • 11.00 - 11.55

          Танцевальные направления

          JAZZ

          Максим Кузнецов

          Зал танцев

        • 11.00 - 11.55

          Силовые тренировки

          TOTAL BODY

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 07.30 - 08.25

          Body and mind

          СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 08.00 - 09.25

          Единоборства

          БОКС (платная студия)

          Роман Шорин

          Бойцовский клуб

        • 08.30 - 09.25

          Body and mind

          BOSU BALANCE

          Виктория Файзулина

          Большой зал

        • 10.00 - 10.55

          Танцевальные направления

          PORTDeBRAS

          Анна Сукачева

          Зал танцев

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          AIR STRETCH (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 11.00 - 12.30

          Единоборства

          БОКС

          Роман Шорин

          Бойцовский клуб

        • 11.00 - 11.55

          Body and mind

          MAMA FIT

          Анна Сукачева

          Студия йоги

        • 11.00 - 11.55

          Детский фитнес

          ФИТНЕС+МАЛЫШ (1-2 года)

          Полина Прибыльская

          Малый зал

        • 11.00 - 11.55

          Танцевальные направления

          ZUMBA

          Юлия Пономарева

          Зал танцев

        • 07.00 - 08.30

          Body and mind

          ДАОССКАЯ ЙОГА

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 08.00 - 08.45

          Бассейн

          ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

          Полина Крылова

          Бассейн

        • 08.45 - 09.40

          Бассейн

          AQUA BEGINNERS

          Полина Крылова

          Бассейн

        • 09.00 - 09.55

          Кардиотренировки

          КРУГОВАЯ

          Виктория Файзулина

          Большой зал

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          AIR YOGA (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 10.00 - 10.55

          Силовые тренировки

          UPPERBODY

          Виктория Файзулина

          Большой зал

        • 10.00 - 10.45

          Детский фитнес

          КРАБИКИ (платная студия)

          Элеонора Калашникова

          Бассейн

        • 11.00 - 11.55

          Кардиотренировки

          CYCLE (по записи)

          Ирина Баклушина

          Зал сайкла

        • 11.00 - 11.30

          Детский фитнес

          AQUA-МАЛЫШ (1,5-3г)

          Элеонора Калашникова

          Бассейн

        • 11.30 - 12.00

          Детский фитнес

          AQUA-МАЛЫШ (6 мес-1,5 г)

          Элеонора Калашникова

          Бассейн

        • 10.00 - 10.55

          Танцевальные направления

          САЛЬСА

          Юлия Пономарева

          Зал танцев

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          PILATES MAN

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 11.00 - 11.55

          Танцевальные направления

          БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

          Ульяна Морозова

          Зал танцев

        • 11.00 - 11.30

          Детский фитнес

          КРЕПЫШИ

          Ирина Баклушина

          Малый зал

        • 11.00 - 11.55

          Силовые тренировки

          POWER

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 10.00 - 11.25

          Body and mind

          ДАОССКАЯ ЙОГА

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 10.00 - 10.55

          Body and mind

          STRETCH MAN

          Оксана Бурко

          Большой зал

        • 10.00 - 10.55

          Танцевальные направления

          JAZZ

          Максим Кузнецов

          Зал танцев

        • 11.00 - 11.55

          Body and mind

          AIR YOGA (по записи)

          Оксана Бурко

          Студия йоги

        • 11.00 - 11.40

          Детский фитнес

          ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ (платная студия)

          Роман Киршин

          Бассейн

        • 11.00 - 11.55

          Кардиотренировки

          FIT BALL

          Ольга Потехина

          Большой зал

        • 11.15 - 11.45

          Детский фитнес

          МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ

          Елена Седельникова

          Малый зал

        Дневные тренировки с 12:00 до 18:00

        • 12.00 - 12.55

          Силовые тренировки

          POWER

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 12.00 - 12.55

          Танцевальные направления

          AFROBEAT

          Ярославна Илыняк

          Зал танцев

        • 12.00 - 12.55

          Body and mind

          PILATES BALL

          Лилия Пешкова

          Студия йоги

        • 12.15 - 13.00

          Бассейн

          AQUA BEGINNERS

          Максим Кузнецов

          Бассейн

        • 13.00 - 13.50

          Танцевальные направления

          POLE DANCE (студия)

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 13.00 - 13.55

          Танцевальные направления

          BELLY DANCE

          Алия Козырева

          Зал танцев

        • 13.15 - 14.00

          Бассейн

          AQUA МАМА (по записи)

          Земфира Паккаль

          Бассейн

        • 14.00 - 14.55

          Body and mind

          STRETCH

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 15.00 - 15.45

          Детский фитнес

          ЗДОРОВЫЕ СПИНКИ

          Анна Сукачева

          Малый зал

        • 15.00 - 15.55

          Body and mind

          ROLL+STRETCH

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          АКУЛЫ (платная студия)

          Сергей Панюков

          Бассейн

        • 17.00 - 17.55

          Бассейн

          СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

          Роман Киршин

          Бассейн

        • 12.00 - 12.55

          Кардиотренировки

          CYCLE (по записи)

          Ирина Баклушина

          Зал сайкла

        • 12.00 - 12.55

          Body and mind

          AIR STRETCH (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 12.00 - 12.55

          Детский фитнес

          МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

          Анна Сукачева

          Малый зал

        • 12.15 - 13.15

          Бассейн

          AQUA COMBAT

          Полина Крылова

          Бассейн

        • 13.00 - 13.55

          Силовые тренировки

          LOW BODY

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 13.00 - 13.55

          Body and mind

          MAMA FIT

          Анна Сукачева

          Студия йоги

        • 14.00 - 14.55

          Body and mind

          FIT YOGA

          Лилия Пешкова

          Студия йоги

        • 14.00 - 14.55

          Кардиотренировки

          FIT BALL

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 14.00 - 14.45

          Детский фитнес

          FITBALL KIDS

          Анна Сукачева

          Зал танцев

        • 15.00 - 15.55

          Body and mind

          PILATES RING

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Дмитрий Карев

          Бассейн

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

          Александра Воднева

          Бассейн

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Дмитрий Карев

          Бассейн

        • 12.00 - 12.55

          Силовые тренировки

          ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ 60+

          Ярославна Илыняк

          Тренажерный зал

        • 12.00 - 12.30

          Детский фитнес

          ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

          Полина Прибыльская

          Малый зал

        • 12.15 - 13.00

          Бассейн

          AQUA BEGINNERS

          Максим Кузнецов

          Бассейн

        • 13.00 - 13.55

          Танцевальные направления

          STRIP PLASTICA

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 13.00 - 13.55

          Танцевальные направления

          LATINA MIX

          Ульяна Морозова

          Зал танцев

        • 14.00 - 14.55

          Бассейн

          ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

          Илья Липнин

          Бассейн

        • 14.00 - 14.55

          Body and mind

          ШПАГАТ

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 14.00 - 14.55

          Танцевальные направления

          BELLY DANCE

          Алия Козырева

          Зал танцев

        • 15.00 - 15.55

          Body and mind

          ЗДОРОВАЯ СПИНА

          Александр Дрон

          Большой зал

        • 17.00 - 17.55

          Бассейн

          СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (студия)

          Роман Киршин

          Бассейн

        • 12.00 - 12.55

          Танцевальные направления

          BELLY DANCE

          Алия Козырева

          Зал танцев

        • 12.00 - 12.30

          Детский фитнес

          ТОПАЕТ МАЛЫШ

          Анна Сукачева

          Малый зал

        • 12.00 - 12.55

          Детский фитнес

          МАМА+МАЛЫШ (6 мес-1 год)

          Полина Прибыльская

          Студия йоги

        • 12.15 - 13.00

          Бассейн

          AQUA MIX

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 13.00 - 13.55

          Body and mind

          STRETCH

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 14.00 - 14.55

          Силовые тренировки

          GYMSTICK

          Виктория Файзулина

          Большой зал

        • 17.00 - 17.55

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Дмитрий Карев

          Бассейн

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

          Марина Селина

          Бассейн

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          АКУЛЫ (платная студия)

          Сергей Панюков

          Бассейн

        • 12.00 - 12.30

          Детский фитнес

          ШАРИКИ-СМЕШАРИКИ

          Ирина Баклушина

          Малый зал

        • 12.00 - 12.55

          Силовые тренировки

          POWER

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 12.15 - 13.00

          Бассейн

          AQUA POWER

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 13.15 - 14.00

          Бассейн

          AQUA МАМА (по записи)

          Земфира Паккаль

          Бассейн

        • 14.00 - 14.55

          Body and mind

          FIT YOGA

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 15.00 - 15.55

          Body and mind

          PILATES ROLL

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 16.00 - 16.45

          Детский фитнес

          МОРСКАЯ БРАТВА

          Дмитрий Карев

          Бассейн

        • 17.00 - 17.45

          Детский фитнес

          ДЕЛЬФИНЫ (платная студия)

          Александра Воднева

          Бассейн

        • 12.00 - 12.55

          Кардиотренировки

          CYCLE (по записи)

          Ирина Баклушина

          Зал сайкла

        • 12.00 - 12.55

          Функциональный тренинг

          BOSU

          Виктория Файзулина

          Большой зал

        • 12.00 - 12.45

          Детский фитнес

          ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

          Кристина Поздеева

          Детский клуб

        • 12.00 - 12.45

          Детский фитнес

          ДЕТСКИЙ БОКС

          Роман Шорин

          Бойцовский клуб

        • 12.15 - 13.00

          Бассейн

          AQUA INTERVAL

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 13.00 - 13.55

          Танцевальные направления

          DANCE HALL

          Ярославна Илыняк

          Зал танцев

        • 13.00 - 13.45

          Детский фитнес

          БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

          Виталий Новиков

          Зал сайкла

        • 13.00 - 14.30

          Body and mind

          ROLL+STRETCH

          Лилия Пешкова

          Большой зал

        • 14.00 - 14.55

          Единоборства

          БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

          Виталий Новиков

          Зал сайкла

        • 14.00 - 14.55

          Body and mind

          ШПАГАТ

          Ярославна Илыняк

          Зал танцев

        • 14.00 - 14.45

          Детский фитнес

          СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

          Марина Селина

          Бассейн

        • 15.00 - 15.45

          Детский фитнес

          СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

          Марина Селина

          Малый зал

        • 16.00 - 16.45

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Сергей Панюков

          Бассейн

        • 12.00 - 12.55

          Body and mind

          STRETCH

          Ярославна Илыняк

          Студия йоги

        • 12.00 - 12.55

          Body and mind

          PILATES ROLL

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 12.00 - 12.45

          Детский фитнес

          FITBALL KIDS

          Анна Сукачева

          Зал танцев

        • 12.15 - 13.10

          Бассейн

          КРУГОВАЯ

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 13.00 - 13.55

          Body and mind

          ЗДОРОВАЯ СПИНА

          Александр Дрон

          Большой зал

        • 13.00 - 13.45

          Детский фитнес

          ГТО

          Анна Сукачева

          Тренажерный зал

        • 14.00 - 14.55

          Танцевальные направления

          DANCE MIX

          Ярославна Илыняк

          Зал танцев

        • 14.00 - 14.55

          Кардиотренировки

          КРУГОВАЯ

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 14.00 - 14.55

          Body and mind

          ЦИГУН

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 16.00 - 16.45

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Сергей Панюков

          Бассейн

        Вечерние тренировки с 18:00 до 23:00

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

          Марина Селина

          Малый зал

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Роман Киршин

          Бассейн

        • 18.00 - 18.55

          Body and mind

          AIR STRETCH (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 18.00 - 18.55

          Силовые тренировки

          GYMSTICK

          Виктория Файзулина

          Большой зал

        • 18.30 - 19.45

          Кардиотренировки

          CYCLE (по записи)

          Максим Долгополов

          Зал сайкла

        • 18.30 - 19.45

          Детский фитнес

          STRETCH KIDS

          Елена Седельникова

          Малый зал

        • 19.00 - 19.55

          Танцевальные направления

          PORTDeBRAS

          Светлана Луговская

          Зал танцев

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

          Сергей Панюков

          Бассейн

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

          Марина Селина

          Бассейн

        • 19.00 - 19.55

          Силовые тренировки

          POWER

          Дамир Байкалов

          Яна Лобунцева

          Большой зал

        • 19.00 - 20.30

          Единоборства

          БОКС

          Василий Кардаш

          Бойцовский клуб

        • 19.15 - 20.00

          Детский фитнес

          LITTLE ENGLISH (платная студия)

          Кристина Поздеева

          Студия йоги

        • 19.15 - 20.00

          Детский фитнес

          ТАНЦУЙ, МАЛЫШ

          Ирина Баклушина

          Малый зал

        • 20.00 - 20.55

          Кардиотренировки

          STEP

          Оксана Бурко

          Большой зал

        • 20.00 - 21.30

          Body and mind

          ДАОССКАЯ ЙОГА

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 20.00 - 20.55

          Танцевальные направления

          LATINA MIX

          Ульяна Морозова

          Зал танцев

        • 20.15 - 21.00

          Бассейн

          AQUA POWER

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 20.30 - 22.00

          Единоборства

          ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

          Станислав Власенко

          Зал сайкла

        • 21.00 - 21.55

          Силовые тренировки

          CORE+STRETCH

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 21.15 - 22.10

          Бассейн

          ВОДНОЕ ПОЛО

          Николай Мартыненко

          Бассейн

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          HIP-HOP

          Анастасия Попович

          Зал танцев

        • 18.00 - 18.55

          Силовые тренировки

          TOTAL BODY

          Яна Лобунцева

          Большой зал

        • 18.00 - 18.55

          Body and mind

          ЗДОРОВАЯ СПИНА

          Лилия Пешкова

          Студия йоги

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          TABATA KIDS

          Кристина Поздеева

          Малый зал

        • 19.00 - 19.55

          Бассейн

          ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

          Сергей Панюков

          Бассейн

        • 19.00 - 19.55

          Силовые тренировки

          LOW BODY

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 19.00 - 19.55

          Танцевальные направления

          STRIP PLASTICA

          Виктория Файзулина

          Зал танцев

        • 20.00 - 20.55

          Кардиотренировки

          КРУГОВАЯ

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 20.00 - 20.55

          Body and mind

          PILATES BALL

          Светлана Луговская

          Студия йоги

        • 20.00 - 20.55

          Танцевальные направления

          DANCE MIX

          Ярославна Илыняк

          Зал танцев

        • 20.15 - 21.10

          Бассейн

          AQUA BEGINNERS

          Земфира Паккаль

          Бассейн

        • 21.00 - 21.55

          Body and mind

          ROLL+STRETCH

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 18.00 - 18.30

          Детский фитнес

          ДЕТСКИЙ САЙКЛ

          Ирина Баклушина

          Зал сайкла

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          ZUMBA KIDS

          Юлия Пономарева

          Зал танцев

        • 18.00 - 18.55

          Body and mind

          AIR YOGA (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 18.00 - 18.55

          Кардиотренировки

          FIT BALL

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          РЫБКИ (платная студия)

          Роман Киршин

          Бассейн

        • 19.00 - 19.55

          Кардиотренировки

          CYCLE + ПРЕСС (по записи)

          Ирина Баклушина

          Зал сайкла

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          МОРСКАЯ БРАТВА

          Дмитрий Карев

          Бассейн

        • 19.00 - 19.55

          Танцевальные направления

          ZUMBA

          Юлия Пономарева

          Зал танцев

        • 19.00 - 20.30

          Единоборства

          БОКС

          Василий Кардаш

          Бойцовский клуб

        • 19.00 - 19.55

          Body and mind

          PILATES BAND

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          CAPOEIRA

          Екатерина Адамович

          Малый зал

        • 19.15 - 20.00

          Детский фитнес

          LITTLE ENGLISH (платная студия)

          Кристина Поздеева

          Студия йоги

        • 19.15 - 20.00

          Бассейн

          AQUA COMBAT

          Земфира Паккаль

          Бассейн

        • 20.00 - 20.55

          Танцевальные направления

          BODY BALLET

          Анна Сукачева

          Зал танцев

        • 20.00 - 20.55

          Функциональный тренинг

          BOSU

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 20.00 - 21.30

          Body and mind

          ДАОССКАЯ ЙОГА

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 20.30 - 22.00

          Единоборства

          ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА)

          Станислав Власенко

          Зал сайкла

        • 21.00 - 21.55

          Body and mind

          STRETCH

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          BREAK DANCE

          Анастасия Попович

          Зал танцев

        • 18.00 - 18.55

          Body and mind

          PILATES RING

          Лилия Пешкова

          Студия йоги

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (платная студия)

          Марина Селина

          Малый зал

        • 18.00 - 18.55

          Функциональный тренинг

          BEST FIT

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 19.00 - 19.40

          Детский фитнес

          ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ

          Элеонора Калашникова

          Бассейн

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          МОРСКАЯ БРАТВА (платная студия)

          Сергей Панюков

          Бассейн

        • 19.00 - 19.55

          Body and mind

          STRETCH

          Виктория Файзулина

          Студия йоги

        • 19.00 - 19.55

          Силовые тренировки

          POWER

          Анна Сукачева

          Большой зал

        • 19.00 - 19.55

          Танцевальные направления

          JAZZ

          Максим Кузнецов

          Зал танцев

        • 20.00 - 20.55

          Танцевальные направления

          LATINA MIX

          Ульяна Морозова

          Зал танцев

        • 20.00 - 20.55

          Силовые тренировки

          LOW BODY

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 20.00 - 20.55

          Бассейн

          ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ

          Николай Емельяшин

          Бассейн

        • 20.15 - 21.10

          Бассейн

          AQUA FREESTYLE

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 21.00 - 21.55

          Силовые тренировки

          CORE+STRETCH

          Светлана Луговская

          Большой зал

        • 18.00 - 18.45

          Детский фитнес

          ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ

          Елена Седельникова

          Детский клуб

        • 18.00 - 18.55

          Кардиотренировки

          CYCLE (по записи)

          Ирина Баклушина

          Зал сайкла

        • 18.00 - 18.55

          Body and mind

          SOFT

          Светлана Луговская

          Студия йоги

        • 19.00 - 19.55

          Body and mind

          ГАМАКИ (по записи)

          Александр Дрон

          Студия йоги

        • 19.00 - 20.30

          Единоборства

          БОКС

          Василий Кардаш

          Бойцовский клуб

        • 19.00 - 19.45

          Детский фитнес

          K-POP

          Анастасия Пупышко

          Малый зал

        • 19.15 - 20.10

          Бассейн

          AQUA POWER

          Елена Карпова

          Бассейн

        • 20.00 - 20.55

          Body and mind

          STRETCH

          Ярославна Илыняк

          Большой зал

        • 21.00 - 21.45

          Бассейн

          ВОДНОЕ ПОЛО

          Николай Мартыненко

          Бассейн

            ЗАКАЗАТЬ
            ЗВОНОК
            КУПИТЬ
            В РАССРОЧКУ